avangard-pressa.ru

Всего участвовало 52 команд. - Спорт

- Женщины 18 лет и старше:

1 место – «Карпаты» г.Самара

Состав команды: - Карева Юля

- Патутина Елена

2 место – «Энерджи» с.Богатое

Состав команды: - Яковлева Виктория

- Сабинина Алена

3 место – «Шуга» г.Ульяновск

Состав команды: - Дементьева Светлана

- Штырова А.Ю.

4 место – «Асекеево» Оренбургская область

Место

- «Черская-Немова» г. Самара

- «Пираньи» г.Самара (Проскурякова-Сергина)

- «Твикс» г. Бузулук

- «Дуэт» г. Самара

Место

- «Ташла-1» г. Оренбург

- «Саша-Катя» г. Оренбург-Уфа

- «Апельсинки» г.Самара

- «Волжаночка» г.Самара

- «Твикс» г.Чапаевск

- «Лайт» г.Самара

- «Чурикова-Белова» г.Бузулук

- «Похвистнево» г.Похвистнево

Место

- «Елчева-Никонова» г.Отрадный

- «Асекеево-2» с.Асекеево Оренбургская Область

Место

- «Рябова-Дьячина» г.Самара

- «Лелихова-Гладких» г.Бузулук

- «Атас» г.Сызрань

- «Сергиевск-2» Сергиевский район

- «Тайфун» с.Богатое

- «Смышляевка» Волжский район (Долгих-Илларионова)

Место

- «Кислая вишня» с.Богатое

- «Ташла-2» Оренбургская область

- «Сергиевск-1» Сергиевский район

- «Спарта» с.Курманаевка

- «Бузулук» г.Бузулук

- «Кудимова-Каюкова» с. Кинель-черкассы

Всего участвовало 30 команд.

Мужчины – ветераны 40+:

1 место – «Уж и Ёж» г. Самара.

Состав команды: - Сизяков Сергей,

- Суворов Александр.

2 место – «Салют» г. Самара.

Состав команды: - Калабухов Александр,

- Горин Виталий.

3 место – «Ставрополь» Ставропольский район

Состав команды: - Севостьянов Алексей,

- Балбуцкий Юрий.

4 место – «Самара» г. Самара

Состав команды: - Симаков Андрей,

- Горлов Сергей.

Место

- «Авантаж» г. Бузулук

- «Локомотив» г. Бузулук

- «Грачевка-2» с.Грачевка Оренбургская область

- «Династия» г. Кинель

Место

- «Грачевка-1» с.Грачевка Оренбургская область

- «Каролина» г. Бузулук

- «Механики» г.Отрадный

- «СССР» г. Кинель

Место

- «Трутень» с. Борское

- «РУДН» г.Бузулук

- «Нефтегорск-1» г. Нефтегорск

- «Нефтегорск-2» г. Нефтегорск

Место

- «Богатое» с.Богатое

- «Пляж» г. Самара

- «Мурзики» г. Новокуйбышевск

- «Алексеевка» Алексеевский район

Всего участвовало 20 команд.

Женщины - ветераны 35+:

1 место – «Дуэт» г. Самара.

Состав команды: - Горина Ольга,

-Храмова Ирина.

2 место – «Арго» г. Самара.

Состав команды: - Балбуцкая Галина,

- Кузина Ольга.

3 место – «Амазонки» г.Самара.

Состав команды: - Прокопенко Елена,

- Сулемзянова Нейля.

Всего участвовало 3 команд.

Девушки 17 лет и моложе:

1 место – «Ласточки» г.Самара.

Состав команды: - Пантелеева Александра

- Михайлина Арина.

2 место – «Бузулук-2» г. Бузулук.

Состав команды: - Матвеева Ирина,

- Кулемина Полина.

3 место – «Бузулук-1» г. Бузулук.

Состав команды: - Чурилина Юлия,

- Суконная Кристина.

4 место - «Ника» с.Пензино Б-Черниговский район(Тронина Ольга – Главатских Виолетта)

Место

- «Надежда» г.Кинель

- «Грачевка-2» с.Грачевка Оренбургская область

- «Грачевка-1» с.Грачевка Оренбургская область

- «Заглядино» Асекеевский район Оренбургская область

Место

- «SSVT-2» г.Сорочинск Оренбургская обл.

- «ЗСОШ» с.Заглядино Асекеевский район Оренбургская область

- «Керошка-Егорыч»

- «Кирина-Капитонова» К-Черкасский район

- «Ташла» Оренбургская область

- «ДЮСШ Богатое-3» с.Богатое

- «Шарова-Марычева» К-Черкасский район

- «Моисеева-Сапрыкина» с.Исаклы

Место

- «Активистки» с.Виловатое Богатовский район

- «Зайцева-Ковылина» К-Черкасский район

- «Утевка» Нефтегорский район

- «Факел» с.Пензино Б-Черниговский район (Шавлохова Жасмин – Дьяченко Галина)

- «Акиняева-Уразова» с.Тростянка Богатовский район

Место

- «ДЮСШ Богатое-1» с.Богатое

- «ДЮСШ Богатое-2» с.Богатое

- «Уразова-Акопян» с.Тростянка Богатовский район

- «Зуевка» Нефтегорский район

- «Дочки Ленина» с.Богатое

- «Пчелка-2» с. Борское

- «Пчелка-3» с. Борское

Место

- «Пчелка-1» с. Борское

- «Пчелка-4» с. Борское

Всего участвовало 30 команд.

Юноши 17 лет и моложе:

1 место – «Грачевка 1» с.Грачевка Оренбургская область.

2 место– «Грачевка 6» с.Грачевка Оренбургская область

3 место – «Новокуйбышевск» г. Новокуйбышевск.

4 место - «Грачевка 3» с.Грачевка Оренбургская область.

Место

- «Перелюб» Саратовская область (Щиров – Ковалев)

- «Грачевка 4» с.Грачевка Оренбургская область.

- «Грачевка 2» с.Грачевка Оренбургская область.

- «Ташла» Оренбургская область.

Место

- «Непара» с.Пензено Б-Черниговский район (Селиванов Максим – Уразов Альбек)

- «Грачевка 5» с.Грачевка Оренбургская область.

- «Нектар-2» с. Борское

- «К-Черкассы» К-Черкасский район

Место

- «Вороны» с.Богатое

- «Нектар-3» с. Борское

- «Федотов-Карлсон» г.Самара

- «Нектар-1» с. Борское

Место

- «Нектар-4» с. Борское

- «СДЮСШОР Новокуйбышевск» г. Новокуйбышевск (Иванов Максим – Хохлов Кирилл)

- «Ставрополь» г. Тольятти

- «Максимум» с.Максимовка Богатовский район (Набиулин Петр – Зольников Виталий)